Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2019, 23:16   #32
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jos Посмотреть сообщение
СтражДорог, несколько лет назад стояла такая же задача у друзей, в итоге остановились на Пежо 308, в Вашем случаем можно универсал посмотреть. Как ни странно выбор был абсолютно правильным, проблем с машиной за время эксплуатации вообще не было.
Буквально вчера про него обзор на авто-плюс смотрел. Проблемные и двигатель, и АКПП. Теоретически найти можно, но этим надо всерьез позаботиться, а мне лень. Да и машина не так уж прям и нужна.
Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
Да купи Логан или Сандеро только не из такси
Не могу себя уговорить ни на один Рено. Логан/сандеро напоминают Жигули, и ничего с этим поделать не могу.
Тут ведь еще такой момент, что опыта выбора машины на вторичке у меня 0,0. А времени ездить, смотреть, выбирать нет.
Цитата:
Сообщение от alex. Посмотреть сообщение
Двигатель с короткими поршнями.
Отсюда,хрен знает какой звук,при холодном запуске.
При прогреве ,более менее.. Правда,не было ни одного случая проблем с дв.
В двери водителя стоит электронный блок,который постоянно заливается при дожде... Порой электрика чудит.(
Спереди стали ставить пластмассовый "телевизор"..
При ударе бампером он лопается,... и радиатор выпадает в низ.((
Коробка,типтроник,т.е. гидравлика,надёжна.7 ступеней.
А так всё хорошо.
Чисто городское авто. Рулёжка,парковка.)
И много больших авто наказывал,..
делал их,что ...)
У меня такое ощущение, что Фабия немного переоценена. За те же деньги, что просят за машины 12-13 годов, продаются гольфы и ауди а3. Ну разве что на годик-другой постарше...
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малышев (29.07.2019)