Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 12:05   #37
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
Вадим,вы же как я понял то же организатор,но другого фестиваля...обьясните мне,обиженному жизнью,как бы вы решили вопрос с выдачей футболок и лотерейных билетов, у меня реально не укладывается в голове как можно весь этот список искать на бумаге,вы считаете это нормальным?
в прошлом году мне тоже очень понравилось и я был в восторге,купив билет на вход на месте.В этот раз я пропустил все,из за того,что стоял в очереди, как и десятки?обиженных жизнью(ну наверное даже не сотни)а после ,кроме нигатива не осталось ничего.Ни развлекаться,ни смотреть что то-желание отсутствовало напрочь,ноги гудели,хотелось плюхнутся в кресло и все.И это не я такой,таких сотни,а то и тысячи.
Просто раз обос#рался,то нужно это признать,а не чистить комменты и сливаться на количество народа.Такая же была причина с его слов?(извините,где то прочитал...сам не слышал,стоял в очереди)
Виктор Коротков не организатор, а генеральный директор "Volkswagen & Audi festival" и "BMW festival" - эта солидная должность подразумевает решение более глобальных задач, а не мелких локальных вопросов, например, как организация выдачи футболок. И меня тоже нельзя назвать организатором - скорее я обычный человек который любит общаться с другими людьми на тему VAG [и другие интересные темы] и помогает друзьям сделать действительно ДРУГОЙ фестиваль. Правда нужно признать что от моей помощи пока больше вреда и разочарования чем пользы, но я оптимист и буду продолжать работать чтобы научиться помогать грамотно :)
Конечно я могу объяснить как решить вопрос с выдачей футболок, но не вижу в этом смысла, так как всем и так все понятно - кто хоть раз был на больших профессионально организованных мероприятиях видели и знают как элементарно и успешно решается эта относительно несложная задачка и я уверен что Виктор Коротков, будучи очень эрудированным, талантливым и предприимчивым человеком, без моих советов сам отлично знает эти хорошо зарекомендовавшие себя решения и на 11-ом "Volkswagen & Audi festival" все мы получим его футболки без очередей и прочих неудобств.
Про критику Виктора Короткова хочу сказать следующее: нужно понимать что сейчас "Volkswagen & Audi festival" это единственное место его работы и как он сам часто пишет в соц. сетях дословно: "дело всей жизни" поэтому когда множество клиентов пишет ему что им не понравился фестиваль то Виктор Коротков образно говоря может начать думать что "жизнь прожита зря" [пишу эту формулировку в том же ключе как Виктор Коротков называет недовольных клиентов: "обиженными жизнью"] - поэтому призываю всех кто вдруг захочет его покритиковать, пожалуйста, быть гуманней или лучше вообще ничего не писать отрицательного.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием