Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 11:31   #50
 
Аватар для vkulumnuk
 
Das Auto - vw jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
vkulumnuk, Виталик,как копать не нужно?!КАк работает складывание с ключа на блоках с одинаковым началом 5K0...?Смотрели в кодировании блока отличие?Думаю это прописано по железу блока,но надо проверять.Ты Саше блоки отправил?Если да,то попробуем перелить епром.
Руслан я уже пол года в этом всем копаюсь , не считал как бы себя спецом большим но все что в моей машине ставил сам , за 4 года много чего сделано. Но зеркала вынесли мне мозг и сделали меня дураком :D, по началу я вообще не мог понять логики работы их, потому как внешне блоки одинаковое имеют размещение пинов , а внутри они уходят по разных дорожках. Иными словами логика странная у VAGа блоки на 7 годе 5к0(10 года) работают, а на 9мод уже нет, говорю по схеме они вообще имеют большие отличия , ковырять нужно немцов ельзу там схем много ответов есть. Сашке блоки отправляю в понедельник жду кана, а может и сегодня успею. А там попробуете что и как , такие же блоки 5к0 в Сереги с Киева у него как раз гольф 7 года что я писал почему его зад не ругается у него они работают по лин шине. Да блоки имею такую же электронную часть как у тебя 5К0959793А и 5К0959792А .
vkulumnuk вне форума   Ответить с цитированием