Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 22:24   #15
 
Das Auto - Гольф 7, 1,4 МКПП, Комфортлайн
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
DK1984, стал интересен вопрос, до какого пробега планируете катать машину?
Я думаю как расход масла будет к литру на 1000 км приближаться тогда наверное буду менять машину, либо ремонтировать двигатель (если цены адекватные за ремонт будут).

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от sashvan89 Посмотреть сообщение
DK1984, расскажите, пожалуйста, как состояние ремней (генератора, ГРМ) при замене на таком пробеге?
Ремень и ролики ГРМ в хорошем состоянии - ремень без трещин, износа боковин, только маркировка подстерта, ролики без люфтов и заеданий. На ремне генератора несколько дорожек было съедено (собственно поэтому его и поменял).

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Цитата:
Сообщение от JettaВод Посмотреть сообщение
Расход великоват по-моему, если конечно это не 400 грамм от замены до замены...
За 250 000 км. - ничего не делали по подвеске, ни сайленты, ни стойки стабилизатора, ни развал?
Я думаю для пробега 250 000 км расход нормальный, у многих на гораздо меньших пробегах расход больше. К тому-же расход какой-то плавающий - примерно с сентября по ноябрь - декабрь он больше чем в другие месяца года - видно связано с тем, что в это время года в Москве сильнее пробки, соответственно больше моточасов наматываешь. По подвеске абсолютно ничего не делал, даже сход-развал. По ощущениям подвеска значительно мягче стала, и при проезде лежачих полицейских на больших скоростях есть звуки (когда колесо с лежачего полицейского на асфальт съезжает). Резину не ест, дорогу держит нормально, раскачки на больших скоростях нет.
DK1984 вне форума   Ответить с цитированием