Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 18:06   #1
 
Das Auto - VW Scirocco 2.0 TSI
Доп. информация
Восклицание DSG-6 проблема и решение в Рус-Лан

Сирокко 2.0 TSI пробег 55к. конец 2009 года.

В пробке или просто в жаркую погоду при полной остановке машины дергались обороты вверх-вниз (на 2-3 деления), если уж совсем жарко, то дергались так 2 раза подряд + подтупливали на 1-2 передаче.

Обратился в Рус-Лан на Ленинском, Москва.

С 3-его раза сказали что мехатроник, предложили замену за 100к рублей.

Спросил насчет куланца, сказали что послали но отказано, подтверждения у них нет.

Накатал жалобу на 2 страницы на имя директора сервиса, что типа дураки/уроды, я у них значит обслуживаюсь 2.5 года, а они мне бумажку не могут показать, что действительно делали запрос (звонил в ФВ групп Россия - дилер имеет полное правно тебя послать по куланцу и даже запрос не делать и уж тем более ничего тебе не показывать).

Спустя неделю - звонок. Сказали, что приняли моя жалобу, типа мне в куланце действительно отказано (хз почему), но поскольку я давний и лояльный клиент, расходы по запчасти они берут на себя, я оплачиваю только замену + гарантия на деталь 2 года.

Гонят конечно, кому это надо, просто сделали таки запрос.

Работа по замене стоит 4-5к рублей, по сравнению с 100к могли бы уж и поработать бесплатно, раз такая петрушка, так что уж очень похоже, что куланц сработал, но они это преподнесли как свою личную заботу о клиенте.

Уж не знаю поможет ли мехатрон, я очень надеюсь, но вывод сей басни таков - скандальте и топайте ножками, на сколько хватит воспитания, скромности и голоса.

А Ваши соображения насчет прыгающих оборотов?

Как все сделают обязательно отпишу мало ли кому интересно будет.
fortunamajor вне форума   Ответить с цитированием