Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 23:37   #25
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
Короче был у Од они признали что все это не норм. Забрали машину на весь день вечером по приезду сказали что будут менять уплотнительную прокладку , ее конечно в наличии нет , заказали по прибытию запчасти позвонят. Как обычно. Ну хоть это все по гарантии. Поменяю там дальше буду смотреть.
Что еще Скрипел руль когда на месте его крутил, поменяли с левой стороны косточку . Еще с право был глухой стук при проезди неровности, поменяли какой то как я понял подшибник на стойки амортика. Только не в курил что за .... Признали все гарантией. Причем обращался с этими проблемами и ранее не чего путного, все хорошо ездийти дальше. Ну по ходу там уже со временем все раздобрилось потому как последнее время стуки усилились .
Вообщем стук прошел, скрипеть перестало. И на этом им спасибо. Третий раз с одним и тем же, вот только с третьего поменяли.
Ты перепутал, вот там где был стук, там поменяли "косточку" (стойку стаба), а там где скрипело - опорный подшипник.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием