Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 09:53   #907
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Что то я немного не вьехал во все это ... Недавно был у гаражного спеца по ВАГам с проблемой ЧЕК на двигле. (бедная смесь) с Г6 жены. Но сейчас не про это. Предложил мне тоже за отдельную плату установить такой девайс с кнопкой, что бы сигнализировало когда спустит колесо. Сам то я на своем Плюсе как нить и обошелся бы без этого, а вот жене не помешало бы такую функцию иметь. Но пока думали с женой, соглашаться или нет на установку, произошла такая история вчера. Ремонт дороги, вся дорога в расплавленном гудроне, проехал, налипло на колеса, после чего стрекот камушков по аркам.Обычная история, все наверно через это проходили.Но через минуту на табло появляется значок "Шина" и надпись "Проверьте шины". Вопрос: а что тогда мне еще этот спец гаражный предлагал поставить, если у меня и так сигнализирует если что то не ладно с шинами. Кстати, гудрон с колес практически весть уже слетел. Значок не гаснет, как его потушить своими силами.Или только через комп снимать ошибку?

Небольшое дополнение.В качестве бонуса по решению проблемы с ЧЕКом этот гаражный спец ввел на табло показатель "сколько можно заправить в бак", и при включении зажигания стрелочки на приборах делают круг туда-сюда. (прикольно так то).Может этим он мне автоматом и функцию "ШИНЫ" установил сам того не зная?

Последний раз редактировалось AC/DC; 24.07.2016 в 10:00.
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума   Ответить с цитированием