Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 10:42   #4002
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старина пью Посмотреть сообщение
В общем решили отправить только диски в Харьков, а я оттуда буду думать как забрать диски-узнаю у транспортной компании какие им документы нужны для таможни и смогут ли привезти из Харькова в Краснодар.

P.S. транспортные компании типа СДЭК отпадают-просят официальный комплект документов на груз, типа сертификатов соответсвия, повезут на таможню и ценник в 550usd вырисовывается. Так что мимо, только частным образом.
Транспортные сразу нафиг. Ищи частников, есть много "челноков", которые перевозят через границу в Белгород. А дальше уже как договоритесь. Имхо, 100 евро за доставку дисков (вроде так было озвучено выше) вообще нормально.

Цитата:
Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
Так какая последняя цена за диски и что по предложениям в России ? У Вас в Харькове знакомые есть ? Хорошо, что б они купили "наложкой" и отправили в Россию попутным грузом, а у себя в стране вы уже, уверен, сами разберетесь.

ПС Только что созванивался с товарищем, у него бизнес в России - сейчас он там. Кстати, скоро будет ехать в Краснодар. Какая помощь нужна будет - обращайтесь.
Вот это я понимаю взаимопомощь и поддержка
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием