Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 16:11   #2
 
Das Auto - Фольксваген гольф плюс 213
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
tesseract,Дык я все недочеты устранил на Оке. Мне стали говорить что нету брызговиков! А их с завода нету, и не предусмотрены даже места для их установки. Потом полоса на лобовом стекле, якобы должна быть прозрачная, а у меня она не совсем прозрачная :) А самый финиш это неисправность ОМЫВАТЕЛЯ ЗАДНЕГО СТЕКЛА!!! Я искренне удивился даже наличию этой фичи на Оке! Его на Октавию ставят только в самой дорогой комплектации :)
Я так то реально не врубился даже что они хотят, мне потом слесаря которые устраняли неравномерность тормозного усилия, и люфт в рулевой рейке, сказали что это они быбло из меня выбивают. Типо 1500 нада дать, иначе не пройдешь.
Блин, я реально в тот момент вскипел! За 650 рублей РосГосСтрах дает талон тех осмотра, даже не осматривая машину, и тут же выписывают полис страховой. А эти клоуны берут теже 650, и потом еще разводят людей на бабло, чтобы те не устранять косяки. И ведь им платят!!!
Кстати тех осмотр в пятницу я проходил первичный. Тут же все устранил, и в субботу надеялся пройти уже окончательно, и получить тех. талон. Но блин их затопило, причем люто, воды было метра полтора.
Вот такой у нас капитализм, бессмысленный и беспощадный. А еще людям с неустойчивой психикой про откаты день и ночь в интернете трут уши. Вот малосознательные люди у нас и капитализируются по полной - надо деньги рубить, именно рубить, а не зарабатывать.
Пиндермяк вне форума   Ответить с цитированием