Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 14:57   #56
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Там все упирается скорее в заднее крыло, если его замяли так, что вырезать и менять, то после ремонта можно поездить годик и продавать, т.к. как ни делай, все-равно потом начнется коррозия в местах стыков

Мне предыдущий авто так затаранили, ремонтировал качественно для себя, покатался, но потом все-равно поменял на гольф
А у меня другая история. Была как-то Ауди а4 седан. Ну просто конфетка. Проездил 1 год где-то. Потом нива Тайга влетела в зад. Стал ремонтировать для себя. В процессе выяснилось, что ей уже прилетало в зад нехило) В итоге всю жопу и ставили новое. Крыло и крышку багажника с разборки, пол багажника и еще какие-то усилители заказывали новое оригинал.
В итоге сделали опять конфетку. Откатал еще 2 года, ничего не было. Продал знакомому, который знал и более того, видел как она была бита. Сказал, что его не парит, т.к. она все равно конфетка) Он прокатал еще 3 года, так ничего и не вылезло.

P/S: но надо сказать, что при рыночной цене тогда 300-350 тыщ рубчиков ремонт мне тогда обошёлся в 200 с копейками) А это офигеть как дорого по ценам 2008 года)
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием