Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 20:50   #2977
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что в дальнейшем, те кто не сделал прививку будут как-то притесняться в обществе: на новую работу могут не взять в пользу привившегося, не доверят вести какой-либо затяжной проект на круглую сумму (может заболеть в любой момент), откажут в кредите, так как чел в зоне риска, к пожилому начальнику, которому противопоказана вакцина, не пропустят и тому подобное.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

Короче говоря, человек без прививки будет в зоне риска. А рисковать никто не любит. Кроме русских)))

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

Прививки в мире появились разные. Каждый говорит, что его лучшая, а другая вообще не рабочая. Население разделили. Раньше население Земли разделяли расы, национальности, страны. Теперь вакцины.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ----------

Привившись русской вакциной ты не сможешь поехать в США или Европу, потому что там другая вакцина считается лучшей, а русская фуфлом и не гарантирует 100%, что ты не болен вирусом. Так же и в Россию не пустят из США и Европы.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ----------

В Китае третья вакцина.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ----------

Ну это я так думаю. По сути у каждого человека, вне зависимости его гражданства, национальности, есть новый выбор по какому пути ты хочешь идти - таблетка Западная Европа и США, таблетка Россия, таблетка Китай.

Последний раз редактировалось Colorit; 22.01.2021 в 21:21.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием