Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 09:33   #19
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Прайсовой цены?
Извини за назойливость, просто имел личный опыт общения с ауди. На акционные машины серии т.н. "премиум" (как раз очень похоже на твою комплектацию) очень хорошо торговались. Скажем, за А6 прайсовой ценой 3+ просили 2,5, а по результатам торга скидывали еще процентов 10.

ПС. Тоже поехал пару месяцев назад смотреть А4 в надежде, что она будет побольше, чем предыдущая. В свое время, когда покупал суперб, рассматривал ее в качестве альтернативы, но отказался из-за неприлично малого объема салона. Увы, в новом поколении надежды тоже не оправдались. Хотя 190-сильный дизель, полный привод и кредит под 7,9% манили сильно))
От прайсовой цены, скидки есть, но раз на раз не приходится. На премиум серию идут хорошие скидки потому что они в наличии и их много. У меня S-line, их сейчас в наличии не бывает. Даже 2 литровых в наличии нет и скидок на них больших не дождёшься...
По А6 скидки были большие , уходящая модель. Мне сходу предлагали в салоне за 2.2, не знаю какой там ещё был торг заложен. Но мне нравилась А4 и А6 я не взял бы даже при одинаковой цене и более богатом оснащении, все таки новый интерьер мне больше по душе.

По поводу объема салона, новое поколение А4 существенно больше предыдущего ( есть в семье А4 В8), неприлично малым объём я бы называть не стал, но в супербе конечно намного больше )) и если сравнивать с Октавией последнего поколения то у Шкоды сзади больше места для ног.
Вообще шкода более практичная и семейная чем Ауди , багажник грамотнее и удобнее , в салоне объемы больше , много всяких семейных мелочей и шкодовских фишек. Умом я люблю шкоду, но душа к ней не лежит.

По поводу кредита Ауди под 7%, сам интересовался этим вариантом , но не хитрые подсчёты показали что заявленные 7% на деле абсолютно равны сбербанковским 15%. Хотя на первый взгляд предложение кажется сказочно выгодным))
Патентовед TOSH вне форума   Ответить с цитированием