Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 22:54   #24
 
Аватар для Шкипер
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

nightbf, завтра передам им эту инфу. Спасибо.
На самом деле, у меня еще летом была проблема. А именно, при перестроении или резком обгоне (очень часто бывало, когда перестраивался в левый ряд на мкаде), после нажатия на педаль газа (не в пол, просто резкое) случались провалы. Стрелка оборотов резко падала на секунду-две и потом также резко поднималась. Пару раз чуть не влетели мне в жопу из-за этого.
Еще случай был на трассе, когда обсох. Причем обсох тогда, когда только загорелась лампочка и стрелка была на красном делении. Я, будучи уверенным в том, что хватит как раз до заправки (каждые выхи езжу по этой трассе и уже знаю на сколько хватит бенза), ехал дальше и заглох. Обсох. Удивился, какого фига.
Про провалы грешит на ДСГ. Дилер поменял по гарантии сцепу, но провалы эти остались. Не могу сказать, что они были часто, но бывали в самые неподходящие моменты.
Еще сегодня, когда еле завелся и поехал к дилеру, первые минут 10 обороты опять скакали. Машина дергалась не сильно, но по оборотам было заметно, то в низ, то в верх.
Может это тоже все как-то взаимосвязано, а может быть это кот Шрёдингера...


Хм, только сейчас возникла мысль, может это вода в баке? При отрицательной темпе замерзает в системе и не дает топливу поступать. Потом просирается.
_________________________________________
Volkswagen - Das Auto !
Mein "Das Auto" !
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием