Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 16:33   #41
 
Аватар для den 458
 
Das Auto - Golf R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_SVK Посмотреть сообщение
Нужно проверить плату управления насосом в 1-ю очередь. Обычно они дохнут парой - перегревшийся насос уносит за собой плату. + она на много проще снимается. Но цена практически одинаковая. Плата 5.1, насос 7 тыс.
Передаю почти дословно слова людей менявших мне.
все это замечательно, но есть одно НО: после того, как машина заглохла/потроила/загорелся чек (низкое давление в топливной рампе) -заливаешь 5 литров бенза и все как обычно, ездишь и все круто, пока уровень не станет опять такой, при котором она глохла.
2-ой момент: указатель топлива лично у меня ни при чем-после того, как она заглохла я тож на него подумал (на приборке было еще целое деление до красной зоны), я вскрыл бак и увидел, что то что показывает стрелка уровня полностью соответствует количеству топлива в баке.
3-й момент: есть у меня авто в гараже, я его загоняю и выгоняю когда он мне мешает, бенза в нем почти нет (стрелка на нуле, RANGE-0 км), он заводится, ездит на этом остатке, я с него насос себе и поставил. Тока когда снимал, увидел, что в баке на дне бензина было максимум слой 2 мм, то есть его там ваще не было, а стакан бензонансоса был полный до верха. короче насос себе переставил, а толку нет, одно деление до красной зоны и тачка встает....это уже третий насос....топливный фильтр и платы и все остальное я уже поменял....

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

кто поставил себе новый насос можете посмотреть, когда машину заводишь с обратки в бак течет топливо или нет?
_________________________________________
Golf Mk6, Мк5 variant, оба 1.4 CAXA))
den 458 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AnTx (11.11.2014)