Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 19:35   #39
 
Das Auto - Seat Leon 1.6 bse 2010, Seat New Leon 1.2 tsi dsg 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur. Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане подскажите по 2-м вопросам:
1) какие батарейки получше для замены (видел в разных темах упоминания GP и Renata),у самого оригинал продержал порядка 4 лет, в том году заменил на Duracell, сейчас опять вижу на приборке замените батарею, вот думаю, что лучше поставить;
2) если нет бесключевого доступа и отсуствии бесключевого запуска, при севшей наглухо батареи, с открытием/заводкой через личинку дверей/замка зажигания, проблем же быть не должно?
Заранее спасибо!
Отвечу сам себе, на Г6 проблемы видимо не будет, а вот на Г7 скорее всего будет, так как личинок в дверях скорее всего у нет. У меня соплатформенники 2 штуки в семье, на Леоне 2 2010 г.в.(аналог Г6) личинка есть, а вот на Леоне 3 2013 (аналог Г7) личинки в двери нет. Мне сегодня крупно повезло, поехал по делам утром машина открылась, а вот закрываться уже отказалась. Хорошо, что рядом был магазин с батарейками. Пришлось брать опять Duracell, т.к. больше ничего не было в наличии. Прошлый раз брал там же, хватило где-то на год.

Наличие личинки в дверях, предполагаю, что также связано с тем 2 ключа у вас с кнопками или 1 с кнопками, а 1 обычный.
Timur. вне форума   Ответить с цитированием