Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 18:27   #1
 
Аватар для citrus
 
Das Auto - Peugeot 107 2009
Доп. информация
По умолчанию Москва, гольф 7, 140, дсг

Всем привет
Приобрел себе гти в соседней теме, поэтому предварительно выкладываю свой вариант, который хочу продать в конце лета

1.4, 140 сил, 2013 год, серый цвет
Я 3ий владелец, первый ездил 3.5 года, 2ой владелец ездил еще 4 месяца и после этого я уже езжу 3.5 года (изначально пробег был 29 тыс км)
Пробег на момент продажи будет около 95-96

Пакеты опций:
1) Комфорт
2) Техник
3) Сигналка
4) Эргоактив (боковины в идеальном состоянии, поделюсь секретом как сохранить их такими и дальше)
5) Люк
6) Выбор режимов движения
7) Тонировка задних стекол
8) ДискаверПро

Ништяки:
1) Педальбустер
2) Все стойки и потолок из алькантары. Все элементы потолка тоже черные, кроме зеркала заднего вида.
3) Хорошая акустика спереди + самбуфер (съемный) + 2 усилителя в отсеке запасного колеса. Сделано, так сказать, намертво.
4) GTE-бампер и передняя решетка. Думал ставить сток, но расхотел, продаю с этим бампером, он с решеткой вполне потянет на круглую сумму при перепродаже. Бампер полностью целый, дырок под номер не сверлили
5) Выхлоп с разводкой на 2 стороны с диффузором от ГТИ. Выхлоп средней громкости, звук приятный. При желании спиливается и ставится штатный глушитель за полчаса
6) Подсветка отсека под магнитолой
7) Новый руль, установленный на пробеге 50 с подрулевыми лепестками
8) Спойлер на багажнике
9) Дополнительная шумоизоляция

По технической части:
1) ГРМ не менялся
2) Замена масла каждые 10
3) Передние диски и колодки новые
4) Задние колодки под замену
5) Расход масла примерно 500 грамм на 10 с завода
6) Не закрывается лючок бензобака
7) ДСГ без проблем (мехатроник родной, сцепление ревизии S)

По кузову:
1) Крашеных деталей нет
2) Косяки по железу: а) притертость правого крыла на стыке с бампером б) 2-3 скола на капоте в) скол на задней левой двери
Ну и косяки по бамперам, разумеется, есть
в) 2 небольшие вмятины на заднем правом крыле
г) Отломан кусочек заднего левого фонаря

Стоимость вижу 710000р с учетом всех косяков и моментов. То есть формально в эту сумму входит ГТЕ бампер с решеткой, который стоит 40-50 тысяч смело.

Если кому интересно - пишите в личку или сюда.



_________________________________________
Golf 7
citrus вне форума   Ответить с цитированием