Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 09:10   #7955
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaddafi Посмотреть сообщение
Но вы, я так понимаю, считаете, что хорошее масло может быть только дорогим и именитого(раскрученного) бренда
а можно по подробнее - на основании каких моих слов вы пришли к столь гениальному выводу? мое мнение - каждый сам себе волен выбирать масло. я сторонник допусков. есть те, кто льют без допуска, на основании соответствия. так же их право. но вы опять сами себе противоречите - можно лить любое с допуском, но если дорогое с допуском - то жертва

лили до этого не Лук, и не возникало таких вопросов ни у кого. как только начали лить Лук - все, все вокруг га*но, а я льющий Лукойл познал дзен
Цитата:
Сообщение от kaddafi Посмотреть сообщение
И нужно прислушиваться не к модным веяниям, а мнению производителя авто
вопрос сразу возник - а вы во всем прислушиваетесь к мнению производителя? например меняете масло раз в 15 тыщ?
Цитата:
Сообщение от kaddafi Посмотреть сообщение
Имхо если их уравнивает один и тот же допуск, то зачем платить больше?
вариантов - предостаточно. желание - раз. второе - одно масло просто вписывается в этот допуск, другое - дает что-то большее.
ну и как говорили уже выше - а смысл покупать дорогое авто, если можно купить дешевле. смысл покупать дорогие запчасти, если можно купить дешевле. смысл покупать хорошую резину, если можно купить noname китай, ведь резина круглая
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием