Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 16:12   #36
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Вот у меня есть темка про добротный универсал, там обсуждения по поводу выбора авто для моего отца. Вот там как раз потолок цены - 600 т.р. на авто. А ищем универсал в районе 10-12 годов. К чему я это все пишу, а к тому что найти хороший универсал в эти деньги, который бы отвечал нашим требованиям - это большая проблема... и как альтернативный вариант, рассматриваю приобретение Г6!)
И вот тут меня, как потенциального покупателя останавливает несколько вещей:
1) Небольшой пробег за длительное время и множество собственников вызывает больше вопросов чем ответов) А именно, даже если в плане реалистичности пробега там все хорошо, хотя у большинства все-таки закрадется сомнение, то сам по себе маленький пробег не гарантирует последующей беспроблемной эксплуатации. Плохо если машина ерзала на короткие дистанции, без прогрева, в режиме - завел, проехал 3 метра, заглушил. И опять же плохо если она поездила какое-то время а потом тупо встала на прикол на несколько лет. Вообщем мутная история))
2) Связку ДСГ7-БСЕ я бы не взял ни за что)) ДСГ на чем-то другом, например на САХА взял бы, БСЕ на МКПП тоже взял бы)) САХА на МКПП - вообще идеал))
ДСГ7-БСЕ - я пробовал еще на тест драйве, когда свой брал. Ужасно не понравилось.
3) Комплектация бедновата... ксенона нет, хром пакета нет, какие-то сиденья в принципе есть, но бате они как раз и не нужны))
4) Если я буду брать Г6 2011 года со всеми необходимыми мне плюшками, я планировал уложиться как раз в 450, чтобы 150 оставить на полный перекрас авто!

На правах Апа)))
Golfirst вне форума