Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 12:07   #208
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barrus Посмотреть сообщение
Напольная педаль же удобней? Нафига они этот бред сделали, не говоря о дубовом пластике сзади. странно как-то
Кому как. Я особой разницы не заметил, но при возможности выбора взял бы подвесную.
А вообще подвесная педаль в данном случае, это от платформы MQB, т.е. конкретно Гольф (и его конструкторы) тут не при чем.

С пластиком, как я понимаю, это результат того, что задние пассажиры в этом классе - второй сорт.

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Мне вот просто интересно, а как часто люди трогают пластик на дверях сзади? Если им это так важно.
Это статус. И возможность понтануться. К тому же был бы он и на предыдущих Гольфах жесткий, никто бы и внимания не обратил.

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Вам больше делать нечего? За последние 11 лет ни разу не ездил на пассажирском ряду своего же автомобиля, и более того, единственное, к чему прикасаюсь у двери - ручка, регулировка зеркал, подлокотник. Вот реально фиолетово, какой там пластик, твердый или мягкий, это С-класс, не скрепит, проблем не доставляет, выглядит однородно с остальным салоном.
Я сзади, хоть и редко, но езжу. Но с пластиком подоконников там не пересекаюсь. А вот водительский подоконник хочу мягкий, там у меня локоть часто лежит. На остальные наплевать.

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Неужели, это говно, лучше пустого гольфа, с небольшим пробегом, от одного хозяина?
Смотря что считать "лучше". Предполагается, что она потребует меньше вложений, особенно на период гарантии. Что момент не маловажный в этом сегменте.
Кроме того, общий тренд вообще и на этом форуме в частности, что "машины нынче не те". Вне зависимости от реальной обстановки, из-за этого вложения в Гольф предполагаются мало того, что больше, так еще и чаще. И вообще через год у Гольфа умрет двигатель, заклинит турбину и развалится КПП.
Ну и да, для б/у нужно иметь соответствующий склад характера и немалый опыт выбора этого самого б/у. Иначе можно и без Гольфа и без Весты и без денег одновременно остаться.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Коль скоро затрагивали эту тему, оставлю здесь: Tiguan 1,4TSI vs 2,0TDI
Хорошо, когда есть и практические результаты. Хотя и совершенно ничего нового или удивительного. При одинаковой мощности едут примерно одинаково, дизель меньше жрет, но дороже стоит (и больше весит).
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Barrus (25.06.2018)