Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 13:52   #26

Das Auto - MK IV GTI 20th Edition
Доп. информация

Друзья, на дворе похоже берёт бразды правления осень... С дождями грязью и остальной прелестью. :(
Моя студия предлагает акцию длиной в месяц - "Ответь блеском непогоде!" (в данном ценовом уровне распространяется на все генерации Golf)

Суть её - ощутимый процент скидки на защитные составы и репеленты для стёкл!

Стоимость последних равна 700 р. для лобового и двух боковых стёкл. Ощущения от нанесения их просто бесподобны!

Нанесение защит первого уровня, которые защитят Вашу машину от непогоды в течении четверти года будет стоить 1100 р.!

Нанесение защитного состава второго уровня (эпоксидные смолы) - которые дадут отличный мокрый блеск и защиту до полу года - 2200 р.

И наконец новый состав на основе "жидкого стекла", который по своим свойствам приближен к составам экстрауровня - за 3300 р.!

В каждой из них вы получаете не только отличный мокрый блеск машины в любую из погоды, к машине гораздо меньше липнет грязь, а пыль слетает просто при обычном движении

В стоимость каждой из защит входит:

- Удаление смол и битума с ЛКП (лакокрасочное покрытие)
- Обработка ЛКП специальной глиной (clay bar) со специальным очищающим составом (lubricant)
- Удаление силиконов и старых восков с ЛКП (обезжиривание поверхности)
- Обработка ЛКП специальным подготавливающим составом Pre-wax Cleanser.
- Нанесение защитного состава
- Обработка и защита внешнего пластика, резины и хрома.

Поверьте, для Москвы - это, как бы помягче сказать - ОЧЕНЬ выгодное предложение! И чтобы убедиться в этом - спросите на пару моек, сколько будет нанести просто воск (wax) на Вашу машину? А главное как это будет сделано? )

Почему я делаю это? Одна из причин существования и больших планов студии - поднимать культуру ухода за автомобилем на другой уровень и я к этому иду!
Правда эту культуру в конце концов поднимают два человека, один из которых Вы Потому что и Вы хотите этого!

Поэтому двери моей студии открыты для тех, кого не устраивают предложения "профессиональных" моек и мойщиков, тех кто перерос Turtle Wax стоящий на полке автозаправки... Тех, кому нужно что-то другое - то, что выше уровнем не только по подходу, качеству но и несравненному результату!
И я говорю Вам одно - до скорой встречи!
D-i-s-s-a вне форума   Ответить с цитированием