Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 21:51   #37

Das Auto - Jeep
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от D-i-s-s-a Посмотреть сообщение
B.N.N. - ты опережаешь мои предложения! Сейчас готовится сайт, один раздел из которых будет посвящён прекрасному - подаркам друзьям и любимым!

Относительно реально ли уехать - ещё как реально ) Марьино это всё таки Москва )) От студии до метро 10 минут спокойного шага. Плюс если будет ненастье или не ненастье - я обязательно подвезу до метро! От Марьино до Пушкинской - чуть больше полу часа.

А теперь про крошку Матиза - если машина жива - сделаем следующие шаги:

- глубоко очистим её,
- сделаем мягкую полировку
- нанесём на всю крошку глейз добавив дополнительно глубины цвета!
- далее подчеркнём результат воском на полимерной основе, который даст уверенную защиту покрытию на 2-3 месяца.

Стоимость данного комплекса 2700 р.
Время работы: 5-6 часов.

Этот вариант можно назвать "оптимальным"

Если захотите более мощной защиты - стоит присмотреться к акции, которая началась Защита рассчитанная на пол года или 30 моек - стоит для крошки плюс 1300 р. к данной сумме.

А если покроем Матиза "жидким стеклом" - к сумме прибавим 2300 р.

Цена на защиты получаются ещё ниже цен акции, т.к. в комплексе из работ по нанесению мы вычитаем стоимость подготовки покрытия ибо она уже осуществлена при подготовке полировке Плюс Матиз классом меньше Golf )
Отлично, меня все устраивает, а какой из предложенных комплексов выбрать, я думаю лучше определиться на месте с помощью твоего профессионального взора. Как насчет этой субботы?
B.N.N. вне форума   Ответить с цитированием