Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 12:21   #257
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

дорогу реально сделали классно,так что езжайте и не бойтесь, есть там небольшой участок вроде в тверской области, дорога вся в заплатках, но он как то быстро кончается, так что ехать спокойно по ленинградке можно, единствеенное что смутило, пробка в клину в 12 ночи в воскресенье и наподьезде в москву перед бетонкой малой.
но внимательно следите за фурами!!! они перестраиваются не глядя в зеркала, видимо 30 тонн тяжелее оттормозить чем .1.3 тонны.
при мне чуть икс треил на встречку не выпихнули, я им всегда дальним моргал когда обгонял две и более фуры..
ночью не советую по ней ехать, если в первый раз и не знать где разметка кончается для обгона опасно в лобовую с кем нибудь вылетель можно, почти на всех знаках с расширением, указано сколько дляится расширение, иногда 400 м иногда 1 км.. днем легче, и камеры видно))
они там на отбойниках стоят, то посередине, то на встречной и вашу полосу напрвлены, радар - великая вещь..
но в населеных пунктах на столбах высоко висят обычные камеры, как на домах, наружного наблюдения, не знаю, фиксируют ли нарушения или просто для мониторинга обстановки))
ровных дорог))
Kirushka777 вне форума   Ответить с цитированием