Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 12:24   #258
 
Аватар для pacha
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 BSF 2005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAHEK_CCCP Посмотреть сообщение
Паш, а как же уголок двери и низ арки крыла у самого порога, на фото видно что кажется краска лопнула, когда колесо уперлось в арку.
эт не связано с наездом на бордюр

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

поговорили мы тут недавно о поломках, пришла пора и о ништячках поговорить.

как-то, давным-давно, в моей голове поселилась мысль о заднем 2-местном диване от Passat'a ЭтоЭто (он же ЦеЦе, он же СС). потом этот диван поселился у меня в коридоре, а спустя некоторое время он поселился в машине.

всё бы ничего, если не потери во время его колониальных переселений. благо отделались мы (я и диван) малыми потерями — потеряли коврик. некомплектность автомобиля вызывает у меня жжение в районе таза, поэтому этот коврик, естественно, был заказан.

3 недели ожидания и супер-коврик был доставлен официалами.





и тут же занял свое место.



дальше я открыл багажник, и ошалел.
c тех пор, как в нашей семье помимо меня, жены и двух кошек, появился еще один особь, в нашей семье появилась еще и коляска. возможно коляска появилась еще раньше, чем особь, но это знаете ли, как споры о курице и яйце.

а вот то что коляска сука пачкает ковер багажника я сразу не догадался. точнее догадался, когда было уже поздно.



седых волос прибавилось ровно столько же, сколько ушло рублей на очистку этого пятна у бущельмэ на мойке около дома. чтобы закрепить успех, был приобретен коврик. (шо, опять?)

ах да, этот коврик был куплен в августе или в начале сентября в Туле, долгое время ошивался у Андрея andrewakavv в багажнике и подносил ему необычные сюрпризы. потом был передан его знакомому, знакомый привез коврик на север Москвы к Вадиму bmpcustom, а Вадим уже привез его на юг. но в итоге мы разобрались с логистикой и доставили этот ковер в Москву, избавив Андрюшу от страданий. аллес.



особенно занимательное приключение — положить ковер в багажник при нихеровом ветре.
казалось, с этим ковром, можно получить лицензию пилота. но это лишнее, главное чтобы карпет в багажнике сохранял в чистоте.



так же, раздобыл тут одну деталюху новую. 2 года велись поиски, безрезультатно, и к заказу недоступна.
опять случайно полез в Польшу и нашел. но это уже совсем другая история…

_________________________________________
веду канал об автомобильной жизни
t.me/lebrichka
pacha вне форума   Ответить с цитированием