Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 20:32   #39
 
Das Auto - Golf 7 1,4M 2014г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CBoU Посмотреть сообщение
блин, в белоруси засуха. а долго они лили, прежде чем появилась вода? лили под напором или просто пускали воду со шланга на стекло?

я как-то пробовал лить на стекло - не проявилось. но несколько недель назад в мокрую погоду обратил внимание на воду на резинке на пороге. именно на резинке, а не дальше. потому и вспомнил опять про эту проблему в других автомобилях.

ну и резонно уточнять дату производства автомобилей. может это был косяк первых месяцев
У ОД я просил, чтобы лили из шланга, потому что, когда сам мыл Керхером, воды не было, видимо под напором мало водички в дверь затекает.

Заметил еще одну особенность появления воды:
недавно ночью был сильный дождь, сутра смотрю на коврики с уплотнителями, воды НЕТ, вообще. Но вот стоило доехать до работы, вода появилась. Такое ощущение, что вода собирается в полости обшивок, а при движении выливается.
ОД я все это рассказал, они согласились после пролива прокатиться со мной, если ничего не обнаружат, но пролив все показал.

Машина у меня производства май 2014, косяк сборки получается у разных машин, а не одной партии. Возможно многие данной проблемы просто не замечают.
moiseeVW вне форума   Ответить с цитированием