Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 10:30   #8
 
Das Auto - R7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DriveHard.GoPro Посмотреть сообщение
А вот и эксперты подъехали.

Кто то купил автомобиль в лизинг, откатал на нём и сдал по остаточной стоимости в салон, в замен купив что то новое в этом салоне например. Это не означает что над автомобилем издевались, а даже наоборот, зачастую , лизинговые машины обслуживаются в крупных сервисах , таких как официальный дилер например, и ведут расчёт по безналичному расчёту, чего не позволяет гараж "у дяди Васи".
Спасибо! Я придерживаюсь того же мнения, автомобиль достался мне в прекрасном состоянии, обслуженный и ухоженный. Салон абсолютно не затертый, пробег был ежедневный и в основном по трассе из Екб до Челябинска. Обслуживание у официального дилера, о чем говорится в отметках сервисной книжки.

Весь пробег накрутил предыдущий владелец - юр. лицо.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Sunmarino Посмотреть сообщение
А почему продаешь после 5 000 км пробега?
Автомобиль продается за ненадобностью в связи с переездом за границу. Эксплуатировался мной с мая до начала июня, в собственности по сей день. Мною было поменяно лобовое стекло, тормозные диски, колодки, масла и фильтра. Вложений на данный момент не требует. С июня автомобиль находится на паркинге и не эксплуатируется.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ----------

Кто нибудь, объясните мне, что я делаю не так. За 3 месяца, что а/м висит в объявлениях было всего лишь 2 звонка и никто не удосужился приехать посмотреть машину. При этом, мой автомобиль самый дешевый на всем авито, в идеальном состоянии и по цене совпадает с VW GTI, а это совсем разные машины.

Последний раз редактировалось Loompy; 23.08.2017 в 10:34.
Loompy вне форума   Ответить с цитированием