Тема: О Себе.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 22:47   #17
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Мы добрались до дороги и доехали до города на рейсовом автобусе.. Мама ругала меня за рыжие кеды. Но меня волновало другое - нужно найти нормальную дорогу до Церкви.
Мы нашли дорогу и раза три или более ходили по ней. Нашли мост через рыжий опасный канал. А песчаный пересекали босиком. Брызгались в этом канале.
Мы рассказали об этом путешествии пацанам местным и они просили нас показать этот путь. Мы водили "экскурсии" из десятка пацанов по нашим тропам.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Чё стоял ждал ?? ))
он ходит каждые 30 минут или каждый час . Не помню уже.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ----------

В общей сложности мы дома отсутствовали часов 9 - 10. Вышли утром и пришли немного до заката.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Так вас 2 было ???
Я и друг Серега Степанов. Мы сейчас не общаемся совсем. Он совсем далек от социальных сетей. Живет в деревне и охотится.
Я его как-то случайно встретил в городе и мне показалось, что он меня вообще не помнит.

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ----------

Потом мы с этим же биноклем забрались на крышу 14 этажного дома. И мы обнаружили еще один крест. Там было всё гораздо интереснее.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Мы водили "экскурсии" из десятка пацанов по нашим тропам.
Мои друзья сейчас полковник МЧС - мы в этой экскурсии и познакомились. Тогда нам 11 или 12 лет было. Мишаня - это мой лучший друг до сих пор с детства.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием