Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 16:18   #50
 
Das Auto - golf-5 2.0 FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muromskiyi Посмотреть сообщение
Вот и я пополнил ряды,столкнувшихся с проблемой автомата. Бляха,зло берёт,на следующий день после покупки авто!!! Главное,при покупке, проверял коробку в разных режимах,на тычки рывки,кикдаун,по всякому- все плавненько. Пригнал в свой город из соседнего (100км),в своем городе покатался-все нормуль! А на следующий день,на резком правом повороте,смык! Я не понял,еду дальше,через 20 км по городу с 3й на 4ю толчек,сразу расстроился и сюда на форум. Перед этим правда заехал к нашим спецам,которые чисто автоматами занимаются,он сел за руль,проехались,все ровно,как надо! Сказал что если повторятся тычки,то ехать к ним.Надеялся я ,что уровень масла низкий,раз именно на повороте смыкнуло,ан нет уровень в норме! Чего теперь ожидать?

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

Попытаюсь,наверное,обойтись малой кровью; чисткой радиаторов,маслецо менять нет смысла,предыдущий хозяин говорит менял 10тыщ. назад (ны 60ти тысячах,сейчас 70) ,и божится,мол,ни разу проблем с коробкой не было
Мда машина 2006 года и 70 тысяч это бред полнейший вы меня конечно извините но даже если бабушка будет в аптеку ездить то за почти 7 лет будет всяко больше
Полюбому каробас отездил более 90 тысяч и как раз начинаеться период умирания гидроблока а то что масло менялось это на воде вилами написано
Necorder вне форума   Ответить с цитированием