Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 17:38   #31
 
Аватар для artem46
 
Das Auto - Фольцваген гольф 5 2006 года выпуска.Мотор 1.6
Доп. информация
Восклицание Замена автомагнитолы

Ребят столкнулся с такой проблемой: купил недавна гольфа 5 2006 года выпуска.В нём сейчас стоит обычная 1din магнитола альпина (допотопная,старая, радио ловит плохо, и абсолютно не вписывается в интерьер машины+полка дурацкая,которую совсем неудобно использовать).Вобщем я решил сменить всё это дер..мо на оригинальную RCD 310 (вроде она так называется фотки прилагаю).Магнитола очень приятная и звучит лучше да и вобще по душе как-то. Решил поменять магнитолу сам, благо это оказалось неочень сложно и тут я столкнулся с проблемой. Этот дол...б (у которого я купил машину) перепоял, разодрал или как это назвать я не знаю родные штекеры фольцваген,которые подсоединяются к оригинальной магнитоле и поставили штекеры для простой магнитолы( хотя достаточно было только купить переходник).Подскажите пожалуйста где купить этот штекер родной для фольцвагена и как всё это дело вобще восстановить чтобы поставить оригинальную магнитолу? А ещё подскажите эта магнитола будет работать на этой машине( недавна прочитал в интернете что могут возникнуть какие то проблемы потому что такие магнитолы можно ставить на машины с 2007 года выпуска).Вот фотки самой магнитолы и разъёма.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1868.JPG (63.9 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1869.JPG (93.2 Кб, 48 просмотров)
artem46 вне форума   Ответить с цитированием