Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 00:01   #15
 
Аватар для adamant
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI + DSG
Доп. информация
По умолчанию

добрый вечер.
проблема такая - уже не заводится.
опишу всё настолько подробно, насколько могу.
в обед было бензина на 30-40 км в баке, с утра и далее заводилась без проблем, как обычно. после работы поехал, заправил. почти всегда на этой заправке заправляюсь, 95. выскочили ошибки про лампочки, бывает. заглушил , завёл, всё ок.
поехал в магазин, по приходу завожу, и понеслась:
1) завелась вяло, до 1000 обороты подскочили и начали падать, заглохла.
2) второй раз успел дать газу. опустил газ - заглохла.
3) третий раз подержал газ, опустил, вроде нормально. трогаюсь, а откуда-то хруст какой-то, как будто что-то развалилось. ненормально поехала. на приборке ключика нету. проехал два метра вперёд - вообще нездоровая тема. включил заднюю - нормально, без звуков отъехал назад. попробовал снова вперёд - ненормально тронулась, как только опустил педаль тормоза, но поехала. посмотрел под днище - ничего не течёт, не валяется. проехал кружок по стоянке, вроде нормально, но я уже в панике.
4) поехал домой. передачи переключает, всё как обычно, НО как только со стоянки выехал, такое услышал: даю газу, и как будто где-то пробило глушитель, дырявый звук, !но из под капота!. звук такой: когда на механике при трогании мало газа даёшь - жигулёвское тарахтение начинается. или когда машина загружена, и рано включаю следующую передачу. повторяю: это из под капота, максимум из средней части машины. я тогда припух со всего этого. тихонько ехал домой. при каждом нажатии на газ такое тарахтение.
во время поездки домой не троила, всё нормально, кроме этого звука. много газа не давал, но хотел проверить, работает ли турбина. приехал, заглушил.
5) через два часа пришёл с васей, считал ошибки. ни-че-го!
лампочка, которую недавно поменял и парктроник один, иногда выёживается.
попробовал завести - покрутило, и заглохла.
снова считал ошибки: те же самые, но прибавилась ещё одна.
00907 - Вмешательство регулятора нагрузки
000 - -
Стоп-кадр:
Статус неисправности: 01100000
Приоритет неисправности: 6
Частота появления ошибки: 2
Индекс забывания: 114
Пробег: 100585 km
Отсчет времени: 0
Дата: 2010.14.00
Время: 22.58.45

Стоп-кадр:
Кл.15 ВКЛ
Напряжение: 11.25 V
вкл
вкл
Кл.50 ВЫКЛ
выкл
выкл
Больше не пробовал, пошёл домой расстроенный.

завтра утром попробую ещё раз завести может быть.
а так уже собрался эвакуатором везти к человеку знакомому.
цепь менял, за маслом слежу, за всем, в общем, стараюсь следить, а тут такое...

быть может, у Вас мысли какие есть?
про визит к мастеру и дальнейшие действия буду отписывать.
спасибо.
adamant вне форума   Ответить с цитированием