Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 01:09   #4835
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

друзья подскажите через два дня покупаю резину выбор не особо огромен поэтому варианты более менее только такие предложили

Toyo Proxes CF21 225/45R17 - их я уже забронировал но смущают отзывы 50/50 в общем как обычно кто то хвалит кто то наоборот....
испугал отзыв про неравномерный износ кривизну протектора и биение в руль после этого

Toyo DRB 225/45R17 - тоже непонятно по отзывам..

Toyo Proxes R888 - дорогие зараза правда и износостойкость быстрая но держак зато подкупает и рисунок протектора красивая елочка))

Yokohama Advan Sport V103 или V105S - 235/50R17 на вид широченный такой тапоГ протектор похож на контик кстати

Continental ContiEcoContact 5 225/45R17 + гарантия на прокол год - мягкая боковина...

мишлен примаси или еще какой посоветовал продавец но его в наличие у них нету, как обычно в общем везде стабильность...
как всегда бренды разобраны на прилавках одно г... залёжлое
да походу насчет федерала 595рс он видимо уже занесен в красную книгу как вымирающий вид во всем городе сказали только в одном магазине его продают, маза фака

ЗЫ по резине предпочтения конкретно чтобы в первую очередь нормальный держак без боязни аквапланирования хоть в дождь по лужам не летаю но всё же, также износостойкость чтобы за сезон не стерлась до слика, боковина жесткая я думаю по нашим ямистым дорогам самое то если не прав поправьте жесткая бочина грыж не боится вроде как бы? ну и диски не уговнять... что касается комфорта и шумности особо не так важно как управление так что это скорее отнесем на второй план главное надежность не в ущерб динамике, хотя конечно звук взлетающего самолета тоже не особо хотелось слушать как было на бывшем моем федерале немного криво укатаным аж уши закладывало на трассе

Последний раз редактировалось гонщег; 31.03.2017 в 01:25.
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием