Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2023, 13:15   #2071
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escape09 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bedal
Навигация как раз нафиг не нужна, нужен Android Auto/Apple CarPlay.
и тут кому как. Мне проще, нажал что надо,сел да поехал. Кабеля,соединения (ну если не через Wifi) = возня.
Угу, и поехал по старым картам без пробок, камер и т.п. Хотя, если поставлена китайская балалайка, на которой привычный навигатор можно запустить (а то ещё и симку воткнуть) - тогда да, тогда хорошо.

Цитата:
Сообщение от escape09 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bedal
Датчик дождя не использую, антидождь рулит.
и это предполагает предварительной обработки.
Не пробовал? Разница значительная. С антидождём видимость сохраняется в самый сильный дождь, когда дворники даже на максимуме не помогают. И вообще это очень удобно, вот ролик, пять минут под дождём - ни одного взмаха дворниками. Особенно показательно с 2:50, там сильный дождь и проезд через облако водяной пыли, поднятой предыдущей машиной.
Это, поверь, стоит потраченных раз в два-три месяца десяти минут на обновление покрытия. Нужно только учитывать, что наносить антидождя нужно мало, главное - растереть равномерно. Нанесёшь лишнее - будут не очень приятные эффекты "сала" на стекле.
Цитата:
Сообщение от escape09 Посмотреть сообщение
По поводу складывающихся зеркал - мне они были необходимы из за гаража.
Да ладно :-) Складываются они, когда машину запрёшь или когда специально такое положение включишь. Особых удобств в сравнении с тем, чтобы сложить руками, раз всё равно из машины выходишь гараж открыть - не просматривается.

И, повторю: дальний свет с вырезанием встречных, так что и их не слепишь, и тебе дальний дорогу освещать продолжает. Ближний свет - фары поворачиваются в поворотах, плюс отдельные лампы освещают обочину в поворотах на малой скорости.
Сидушки - просто прекрасные и по профилю и по материалу. С регулированием не только высоты, но и наклона сидушки, да и длина сидушки тоже регулируется.
На приборке-экране то, что мне как раз и хочется видеть.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием