Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 10:42   #26
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2 tsi 105hp 2014
Доп. информация
По умолчанию

Взял я ребята 7го гольфика) сторговался за 735тыр. Машина без нареканий. Ну что могу сказать по седьмому... все отлично, первые впечатления замечательные) сразу по ощущениям начал сравнивать с 6ым и вот что скажу - новый дизайн салона понравился, но мне кажется в 6ом был как то немного по солиднее, возможно пока просто не привык. Не нашел механической регулировки яркости подсветки панели приборов, досадно что придется каждый раз лазить через ГУ для регулировки. Музыка понравилась, но все же в 6ом мне показалось звучала живее. А так, в целом доволен.) по двигателю: 1.2 105 реально едет, я ожидал худшего, удивило что тянет даже на 6ой передаче при 2000 оборотах, тапку в пол конечно в таком режиме не даю, но наличие тяги в этом режиме очень поразило, особенно когда не охота понижаться на передачу вниз, остаешься на 6ой чуть газу добавляешь и машина охотно разгоняется. Ну в целом особых отличий в динаммике по сравнению с САХА не поувствоввл, но чуть ощущаетсячто у 1.4 tsi задору больше) но в целом движка реально бодро едет!) заднюю балку тоже не почувствовал, просто ощущения от новой машины, дорогу держит отлично, в меру упругая, не гремит. В целом машиной и выбором доволен, надеюсь с этой так не получится, как с предыдущей... всем спасибо за советы!)
Phoma вне форума   Ответить с цитированием