Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 08:48   #29
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Всё. Догнал. Ваще свежак.

Дарова братаны!

Сходу по-традиции видос, на этот раз с финала зимнего тайматтака. Мне пришлось прокатиться по маршруту Новокузнецк-Томск-Топки-Томск-Новокузнецк, прикольно это делать на спортивном авто




Хворь меня скосила не по детски, все еще усугубили 1600км в пути, и два дня гонок, а сейчас о летних планах.

Первым делом конечно- же косметика.

Еве, за зиму досталось по бамперам, передний куплен и лежит ждет пока кошелёк поспеет, задний практически целый, но еще при покупке он был в состоянии "под покраску", а крайние покатухи по картинговой трассе немного усугубили вопрос с креплениями юбки заднего бампера, по-этому надо бы освежить.

Итого:
-Покраска и установка переднего бампера, эстеты из эвоклуба закидают меня помидорами, но бампер будет от Evo6TME, от пятерки на момент поисков был найден бампер за 25тр, плюс доставка плюс покраска/установки в итоге почти 40 кило рублей, ну куда нах… Это вот для местной публики как на гольф пять напялить бампер от гольф 6 R20, типа круто но не в кассу.

Бампер Evo 6TME:


-Поворотничек хаванул грязи за два дня езды без подкрылка, мыть его бессмысленно, поменяем.

Поворотник:


Задний бампер:


-Покраска заднего бампера и ремонт креплений юбки
-Общая полировка, возможно керамика, с спецами пока не общался, посмотрим имеет ли смысл эта затея.
-Ребилд и установка тормозов Brembo снятых на зиму.
-Пора навести порядок в салоне (руль уже в кашу стёрся, есть мысли перетянуть и установить оригинальный, приборы на стяжках распихать по местам, ну и так, по-мелочи)
-Сцепа, с приходом весны, появился асфальт и сцепа начала плавненько помирать… Пока это проявляется при переключении между первой и второй, но практика показывает не на долго его осталось.

По покатухам:
Ссыкотно, но надо доехать до Кузбасского Кольца, чую добром это не кончится. На всякий пожарный куплен запасной АЯК, а там как мазь пойдет.

Не переключаемся, тубиконтинион!
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dancer_oz (23.03.2017), dedanten (23.03.2017), MexoBuk (23.03.2017), mYp (06.04.2017), taNt0 (23.03.2017)