Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2021, 15:38   #3862
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
А вы лично знаете , что будет если поставить в графе есть аллергия?
В вашем случае нет, но один из вариантов развития событий мне знаком. Вас направляют в стационар (если прием на прививку происходит на выездном месте) для реализации права на прививку. Далее в стационаре сначала отправляют к аллергологу, а потом либо колят, либо отправляют на мед.комиссию за медотводом.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Ничего! Вам не дадут мед. Отвод, не отправят на обследование ничего! В том то и проблема .
Я был прав! В вашем случае "ничего"!

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Походу вам откуда же это знать, правда в телевизоре слаще.. чем то ,что есть на самом деле.
Ну, в отличие от тех, кто больше всего кричит, что не смотрит телевизор, я действительно его не смотрю! Вернее я не смотрю телевизионный эфир. На устройстве, именуемым "телевизор" , я просматриваю LAzyMedia и SmartYoutube Next. И правда она ровно такая, какой мы её делаем. Можно взять и сделать, а можно поверить телевизору или интернету и считать, что так оно на самом деле есть.

P.S. В далекие годы, когда был "молодым отцом", я для своего ребенка делал все, что было в моих силах и даже больше. Для меня не существовало преград. За семью я глотку перегрызу, если понадобится.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
и только начиная с 1990 годов ,как-то странно аллергия стала действительно огромным явлением в крупных городах с хорошем уровнем медицины.
Ожирение тоже стало распространенным явлением, но это никак не связано с уровнем медицины.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Вы действительно не видите проблем?
Мы то как раз видим и понимаем, что они вполне решаемы.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Я лично сходил и спросил! Потом сходил в поликлинику к терапевту. Ничего не проверели, кроме внешнего состояния и бумажку ,что я здоров и могу быть привит не дали!
Странный вы человек! Если вас не убедило мнение одного специалиста, что мешает вам обратиться к другому? Если это не желание "получить все нахаляву", сдайте анализы, которые вы считаете нужными, в платной лаборатории и с результатами приходите к врачу.
ckm вне форума   Ответить с цитированием