Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2021, 18:24   #3874
 
Аватар для lovelyevil
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI + DSG.Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
А вот наговаривать не стоит! "Навязывают и принуждают" в тех странах, на которые нам некоторые товарищи равняться предлагают. А у нас вам предоставлен выбор: либо привиться и получать все плюшки для привитых, либо сидеть дома и не создавать проблем для вакцинированных граждан. С пистолетом у виска я еще не одного прививающегося не видел.
Всмысле наговаривать? Как минимум ограничения в свободе и перемещение! Это наотрез противоречит законодательству. Или опять у вас и тут все хорошо? Что вы равняетесь на другие страны? Вон Израиль привитый посмотрите статистику. Смертность у привитых стран как была так и есть. Да ещё и искажённая в лучшую сторону наверняка

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
У вас нет времени на себя, у врача нет времени уговаривать и решать ваши проблемы за вас. Если вам это не надо, то ему тем более! Государство - это люди! Есть те, кто выполняет свои обязанности ответственно и те, кому на все пох. Так было, есть и будет!
Ещё раз я к врачу ходил, если бы не беспокоился о здоровье побежал бы первый прививаться и в поликлинику даже бы не заходил. Мой терапевт отправить никуда не может. Сколько нужно мне врачей посетить ,чтобы меня направили на обследование?? Напишите, к кому записаться в СЗАО МСК в государственной поликлинике схожу и вам видео пришлю, о том, что обследование мне не дадут.
Если у вас в поликлинике все ок, это не значит ,что везде все хорошо. И стучаться день на пролет в поисках правды в закрытую дверь у меня желания нет! Ибо мой терапевт сразу намекнул, что даже не пытайся по теме прививки пойти на анализы, только по состоянию здоровья.


Хотя , Смысла дальше дискутировать с вами у меняя нет, ибо ходим по кругу.
_________________________________________

Golf 6
lovelyevil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Twentin102 (02.12.2021)