Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 10:15   #3890
 
Аватар для lovelyevil
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI + DSG.Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Вообщем одним прекрасным утром у супруги пропало обоняние полностью, реально не чувствовала даже запах кофе и манднаринов. Для нее был шок, так как даже при насморке есть обоняние. Но больше симпотомов никаких не было. За 3 дня до этого был насморк который прошел сам за день и першило горло. Позвонили в поликлинику, и так как нет симптомов никаких ,нас отправили в ближайшее место где делают экспресс тесты. Мы пошли вместе сдавать тесты. У нас обоих отрицательно, соответственно ПЦР нам не сделалт. Мы записались сами на пцр через 7 дней. А сами безвылазно, несмотря на отсутствие официального Ковид, засели дома на 10дней. Причем у меня так то аллергия и бронхиальная астма, и я уже подумал все слягу.Но не тут то было, у меня ничего, вообще ничего.
А так хотелось Куаркод)
ПЦР ничего не показал, как сказала там медсестра , ПЦР ещё нужно в определенные моменты делать. И более эффективно сдавать кровь. Мы записались, на антитела ,чтобы окончательно понять есть ли ещё вирус или уже антитела. Но запись только на 10 декабря..
И да оба не привиты.
Что и подтвердилось. 469антител, вируса в крови нет.
_________________________________________

Golf 6
lovelyevil вне форума   Ответить с цитированием