Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2022, 18:57   #265
 
Аватар для SkiF
 
Das Auto - Logan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
ckm, а я думаю, байден из штанов будет выпрыгивать, чтобы создать некий комфортный промежуток времени перед выборами в палату представителей США и сенат. состоятся 8 ноября, то есть весной ему надо уже некое подобие стабильности и результаты он должен показать не перед выборами. а за определённое время до..
согласно всем премудростям выборных технологий, избиратель помнит последние полгода особенно отчётливо и делает предпочтение исходя из картины за данный промежуток времени. сейчас у него всё достаточно плохо и команда конкурента потирает руки. не думаю, что демократы уступят без боя.
понятно же, что кто выйдет победителем осенью, тот и будет определять последующего президента.
Я понимаю, что тут экспертов нет. Но мне всегда было интересно, почему мы сами не можем регулировать отношение рубля к баксу? Почему они могут это делать, и даже печатая деньги под воздух их инфляция не давит на курс, и бакс не проседает. А у нас, белка пернет у кремля и рубль относительно бакса уже полетел вниз.
SkiF вне форума   Ответить с цитированием