Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 09:46   #19838
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от President Посмотреть сообщение
Доброе утро друзья,
Подскажите пожалуйста номера запчастей для шкоды октавии а7 VIN:XW8AD6NE1FH020062:
тормозные колодоки(передние задние)
стойки стабилизатора (левая и правая)
пер 5Q0698151F. зад 5Q0698451L
стойки пер комплект - 1K0498315A


Цитата:
Сообщение от Batsbatsbats Посмотреть сообщение
Буду очень благодарен. Машина едет ко мне из США, хотелось бы чтоб по приезду были все детали.
Машина - mk6 gti
это все шесть стрелок на одну деталь указаны ? VIN машины не написали.


Цитата:
Сообщение от andrij85 Посмотреть сообщение
Поломалась пластмассовая деталь обведенная на фото. Без нее не могу вытащить лампочку габарита которая сгорела. Без пласмаски этой лампочку теперь можно вытянуть только снимая всю фару, а соответственно и бампер. Подскажите пожалуйста номер этой детальки. Левая фара. Спасибо за ответ. Авто Гольф 6 универсал 2010. 1.6TDI. Вин код:WVWZZZ1KZAM666569
только со жгутом 5K0971671A
и написано, что нужно допилить в условиях сервиса




Цитата:
Сообщение от NeC Посмотреть сообщение
Доброго времени суток клубни , на 125 к обнаружилась беда с турбиной в виде люфта в холодной части что при запуске холодного авто выдает ошибку по недостаточному надуву и как следствие ошибка EPC, буду пытаться чинить но мастера просят номер оригинальной турбины как я предполагаю для поиска картриджа, отсюда вопрос - Подскажите номер установленной турбины VIN WVWZZZAUZEW037772. Заранее благодарен.
номер установленной турбины можно посмотреть только на самой турбине, по VIN показывает последний актуальный номер для заказа, но у турбины была куча замен номеров с того времени (дата производства машины 25 июня 2013)
актуальный - 04E145721R
и еще нюанс, есть примечание в проге - перед заказом изучить сводку TPI

- запросил дилера что это за сводка ...
так вот дело скорей всего не в турбине и не в картридже, немцы пишут, что меняйте ремкомплект исполнительного двигателя турбины - 04E198725P
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrij85 (15.06.2018), NeC (15.06.2018), President (15.06.2018)