Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 13:43   #29
 
Аватар для dc13ster2
 
Das Auto - 2 Машины VW Bora Variant,1.8T AUM 2003 &VW Golf 4 Variant 1.6 16V AZD Swap-нут на 1.8Т AWP
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю что AKL слишком он мудреный по сравнению с BCB, тот же впускной колектор со свойми вакуумными шлангами все время гдето подсос воздуха, тот же расходомер воздуха дороговатьй, свечи менять неудобняк модуль катушки зажигания слишком низко по лужам не побегаеш, блок цилиндров из сплава алюминия очены не любит перегрева, мне он не очены нравится, но если следить за любым моторам то он будет бегать без проблем, я почему не стороник взять полностью мотор, он же простоял в каком там подвале, кольца залегли, и море таких неприятных мелочей, а головку проше зделать и дешевле чем реянимировать весь мотор, это пападос в стоемость мотора потом полгодика пробежит и ремонт 2 раза на одном месте топчица, я уже обжогся однажды больше не хочу ( делал свап с 1.8 мотроник на 2.8 -вроде тоже надежный но полгода ушло на ремонт всяких неприятных мелочей и стоймость в 2 раза больше его стоймость покупки). Это мое личное мнение уговаривать не буду и говорить что AKL говно a BCB будет лучше не буду они хороши оба но по своему.
dc13ster2 вне форума   Ответить с цитированием