Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 11:34   #43
 
Аватар для dr.alex
 
Das Auto - Golf 7, 05/2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ref_ Посмотреть сообщение
Попробую вставить комментарии по вашим пунктам.
1) особо не напрягает пищат всегда по делу (кустик, человек на пешеходном проходит, какая то фигня валяется на дороге) хотя бампер у меня на данным момент очень грязный и парктроники заляпаные. собственно в настройках компа можно отключить автоматическое включение парктроников, тогда в этом случае они будут включаться при нажатии на кнопку рядом с ручкой кпп
2) без коментариев пробег у меня маленький, проблем не замечано пока
3)педаль проваливается при постановке на ручник, возможно когда паркуетесь вы отстегиваетесь, соответсвенно на ручник встает машина автоматически, попробуйте отключить автохолд, в этом случае на ручник вставать не будет автоматически.
4)заправлялся два раза, показывал вполне адекватно, а вы смотрели на стрелку сразу после заправки либо по прошествию какого то времени?
5) согласен, есть такой момент .... но не особо меня бесило хотя пока не понял почему так, но искренне надеюсь что у этой особенности есть логическое объяснение
6) см п.2
7) сегодня с утра у нас 17 градусов было ...завелась без проблем.
1. Пищат по делу? на скорости 160??? Люди, вы либо не проснулись, либо невнимательно прочитали моё сообщение.
3. На ручнике парковаться и ехать в пробке? Прочитайте еще раз моё сообщение.
4. Даже и ответить нечего )))
7. Я не говорил про то, что она заводится с трудом,а про то, что ее трясет всю, фигурально выражаясь, как левретку.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

Цитата:
Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
dr.alex,

2. В каком смысле хреновенькое, что именно не так?

4. А вы не заметили, что когда полный бак залит, датчик ещё несколько дней показывает полный бак? Зато потом уровень очень быстро падает. Датчик такой странный, не знаю уж, для чего.. Вот видимо поэтому и при заправке так показывает.
2. шагрень на крыльях.
4. Заметил, поэтому и написал ))
Я ж не пишу что фары светят нормально
_________________________________________
dr.alex вне форума   Ответить с цитированием