Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 17:04   #25
 
Аватар для Kotyara
 
Das Auto - Golf Mk 7 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizzzzz Посмотреть сообщение
двигла 140 и 150 коней одинаковые ,но....140 сил получен в результате изменений програмных+изменены параметры наддува(турбина) 122-х сильного ДВС,а 150-сильный имеет ещё механический компрессор. 150-сильный сервисмэны называт гордым словом "твинчарджерный",ставится он сейчас на тигуаны с моноприводом и DSG6 либо с МКПП6 и полным приводом, на джетту так же ставится он же. На пассаты метан/бензин также идёт он.

И тяговые его характеристики значительно интереснее, нет вообще турбоямы, которую я ощущаю на 122 гольф7 и так же есть она у 140 сильного ДВС у приятеля на октавии7...хоть и пишет производитель что макс.крут.момент доступен с 1500об/мин-наглая ложь! до 1800-1900 движок работает как обычный атмосферник и не едет! а вот 150 с компрессором валит по -конски просто с любых оборотов!

Много мнений о его ломучести меня никак не переубедили от выбора именно его, я дважды заказывал джетту именно с этим ДВС,но ни разу не дождался...срочно нужна была в обоих случаях техника...Жене купили его случайно, в ноябре 2012 ,манагер предложил из наличия, а его даже на оф сайте не было в таком исполнении(монопривод/дсг6/150НР twincharger)...хапнули его без тест драйва и прочих выяснений что это за северный олень...на сегодня пробег 28000 и 1,5 года беспроблемного пользования в хвост и гриву...

Откуда такие начитанные берутся ?!
Kotyara вне форума   Ответить с цитированием