Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 17:20   #286
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Ну и в чем проблема тогда банить явных барыг?
Совсем нет с этим проблем, модераторы не дадут соврать, откровенные барыги банятся.

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Еще, как ты тоже наверняка знаешь, на некоторых ресурсах барахолка вообще закрыта до достижения определенного количества сообщений.
Пройденный этап, устали уже тереть смайлики и сообщения пустышки.

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Так и уже с зарегистрированными пользователями, нет проблем просматривать профиль и видеть где какая активность, и коль у нас тут "технический форум", а не "барахолка", персонажей активных только в Барахолке отключать - ведь это не основной раздел
Что делать с читателями, а не писателями ? Начитался человек форум пару лет и созрел на замену круиза, а старый вертолет решил продать ... отключаем его ? Барыга он ? А таких очень много.

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Да, все это даст результат не сразу, но если не делать ничего, результата не будет вообще.
То, что ничего не делается, это твое субъективное мнение. А сколько на самом деле у модераторов уходит времени на барахолку, я тебе даже и доказывать ничего не буду, у тебя своя правда.

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
За то в которой карточки уверенно раздают за вполне здоровую критику...
Мишь, либо конкретно говори, с ссылками и подтверждениями, либо хватит воду лить, детский сад.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
dedanten, оказывается мы тут оклеветали всеми уважаемого отца основателя своими выпадами, за что меня лично покарали согласно видимо какому то пункту правил...
ты сам то ныть еще не устал ?
Diversant вне форума   Ответить с цитированием