Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 00:08   #196
 
Аватар для i.max
 
Das Auto - MK5 Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Хочу поделится своим отзывом. На прошлой неделе делал у Ивана фотохромные линзы с диоптриями. Давно хотел линзы с затемнением для езды за рулем. Долго собирался обратится к нему и наконец созрел. Ваня подобрал мне линзы Transitions XTRActive с серым фотохромом с оптимальными характеристиками как для езды, так и для повседневного ношения на улице. В прошлую пятницу приехал в его мастерскую на Покровке, сначала проверили мое зрение. Причем проверили настолько профессионально, как никогда до этого нигде не проверяли. Например, выявили у меня доминантный глаз, о чем я даже не подозревал, никогда на этот параметр ни один окулист не проверял зрение. После этого подождал минут 20, пока Ваня изготовит линзы под мою оправу (супер-дорогущий станок стоит прямо у него в мастерской).
В общем, результатом работы я остался очень доволен! Линзы действительно классные и при ярком солнце, и при передвижении в темное время суток. Адаптируются под освещение, глаза стали не так сильно уставать (в основном езжу по трассе загородом, поэтому это очень актуально). И попробовал вечером в них походить на улице и в метро - также все комфортно, очки минимально затемняются, позволяя не снимать их в темное время суток.

Резюме. Рекомендую обращаться к Ивану, по крайней мере теперь очки я буду делать только у него!

Последний раз редактировалось i.max; 20.04.2020 в 00:15.
_________________________________________
i.max вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimon_ENG (04.10.2021), Sergey566 (20.04.2020)