Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 14:31   #118
 
Аватар для STRELEC
 
Das Auto - Фольсваген
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток уважаемые форумчане...Обращаюсь собственно к двум (Medaya и DimaS ), потому как привык отвечать за свои случайные слова. Говоря, что когда в этой гребанной стране появится Гольф 7, я собственно не СТРАНУ свою охаивал, а ее руководящий орган...и мои возмущения были направлены на то, что нам, Великой державе не могут своевременно подогнать такую малость, как новый автомобиль.. Вот собственно и все.. Извините, что воспалил умы некоторых "успешно проживающих патриотов", которые видимо работают на Российских гос. учреждениях, отслужили в Российской армии, получают достойную государственную зарплату и смогут себе позволить машину стоимостью за 1 млн...Но я однако рад, что сумел сблизить этих двух "патриотически" настроенных граждан (теперь им есть о чем поговорить), в скором временем они перестанут заниматься перепродажей проданного, пойдут на заводы, фабрики, к станку, будут поднимать Российское хозяйство, да и пересядут с ненавистного ИМ Фольсвагена на отечественную ЛАДУ, Москвич и т.д.... Дорогие мои.. Патриотизм не в глупых собачих репликах.. а во всем... Удачи вам на Российских машинах и по Российским дорогам.. А тут вам не Х... делать... Остальных прошу прощения за лексику и писанину не по теме...
STRELEC вне форума   Ответить с цитированием