Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 14:26   #24
Клубный фотограFF
 
Аватар для piterskiy
 
Das Auto - Porsche Cayenne & Miata
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за слова, продолжаем!

Шестой день.
ГЭС N2

Надо было сделать то что хотели – найти ГЭС, до которой не доехали.
Посмотрели координаты – все сходится, мы ж были там!
Поехали опять, в этот раз правильно – не в конце дня а в начале.

Таки да! На том месте, где понятия не имеющие местные нас развернули, нужно было проехать 100-200 метров вперед и упереться в забор.

На заборе текст примерно такого содержания: (молодцы, да это гэс!) звонить три раза в звонок и часы посещения. Естественно мы были вне этого промежутка времени. Позвонили – ответа нет.
О, есть телефон! Звоним туда!
-Алло, это гэс?
-Да, а вы кто?
-Хотим посетить!
-Закрыто, никого нет.
-Мы издалека!
-А, ну раз издалека, значит сейчас приедет человек и вам откроет!
Люблю юг за это! Через 10 минут нам открыли и ворота и здание. Жаль после не удалось позвонить сказать спасибо – телефон сел вообще.

Вот оно:





Посмотрим, что внутри. Эта гэс также не работает сейчас.



Ну конечно, гыгы.



Осмотрим детали:





И спустимся вниз



В идеале я хотел зайти в эту дверь, что на фото сверху. Обычно она затоплена, но тк там сейчас не лучшие времена, глубина небольшая и все обмелело. Пришлось раздеваться идти с фотиком в холодной воде. К сожалению, доплыть туда получилось бы точно без фотоаппарата и полностью мокрым. Не вариант:(

Пропал я кстати на час точно, почти ничего не добыв.





Зато бичпакет, скрафченный там же и сожранный на капоте москвича был божественен после такого!

Перейдем от бичпакетов к лакшери жизни.
Это первый клуб, который я вижу с ковровой дорожкой, пересекающей железодорожнуй путь!!! Вон, там даже пресс-волл есть. Название присутствует, кто хочет посетить – велкам!




От лакшери жизни поедем в науку. Точнее, на развалины ядерных объектов Абхазии. Объект «А» барона Манфреда фон Арденне. Недострой, ускоритель частиц.
Очень кафельный объект!








Стена или замурована, или так построена. Но скорее всего замурована. Я тут не спец. Возможно, внутри что-то и осталось. Истина где-то рядом!







А снаружи зелень:





И тут конец.
А не, вот еще фотка из техпомещений тоннеля на станции Псырцха.


Последний раз редактировалось piterskiy; 16.12.2015 в 15:43.
_________________________________________
piterskiy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
german (16.12.2015), JOKER 655 (18.12.2015), Nash13 (17.12.2015), romik (17.12.2015), ZOO (16.12.2015), Егорыч (21.12.2015), Маррго (16.12.2015)