Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 19:53   #33
 
Das Auto - vw g+1.6 5МКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koc9l4oK Посмотреть сообщение
То есть вы предлагаете печкой в мороз не пользоваться??))

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ----------

Так как даже с 90 до 60 климат сразу температуру роняет по городу даже в небольшой минус...
Житель Питера в принципе не может знать что такое мороз. У них зимой идут дожди и растет трава :D. Жители Европы еще с пятого поколения гольфов пытаютсмя научить нас, азиатов, правильно прогревать гольф. :D

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ----------

GaSSiS, тоже бывает внезапно начинает намерзать иней внутри по ночам. Я борюсь с этим так:
1) убираю все коврики и езжу без них пару дней(водительский можно и не убирать).
2) после того, как двигатель прогреется, то включаю вентилятор на макисимум оборотов, чтобы прокачать воздух в салоне
3) нужно обязательно сметать снег с крыши, иначе под обшивкой конденсируется влага и из-за нее повышается влажность при остывании салона
4) убрать из салона всякие полотенца, влажные салфетки и т.п.
5) повымораживать салон перед ночной стоянкой - заглушить машину и открыть все двери минут на 5 - достаточно так поделать пару дней.
Мне помогает такое на долго, но со временем опять влажность повышается и я опять вымораживаю салон. Все 7 лет периодически появляется изморозь изнутри. Естественно фильтр меняется регулярно и дело не в нем. Возможно виноваты частые короткие поездки.

Последний раз редактировалось koffick; 30.12.2015 в 20:11.
koffick вне форума   Ответить с цитированием