Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 11:04   #230
 
Das Auto - Vw Golf 6 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikesilence Посмотреть сообщение
Всем привет, съездил сегодня на осмотр машинки в СЦ, которую планирую брать и вот что мне там выдали (в аттаче). Скажите, что из этого критикал и где лучше обслуживаться? Москва. Спасибо! Единственное там DSG7. При осмотре ее не смотрели, но хозяйка, пока гарантия не закончилась, возила в центр и ей там вроде только масло меняли, как понять на сколько она жива?

И еще вопрос, у меня вроде как ТО на 105 и меня напугал знакомый что это самое дорогое ТО и чуть ли не готовь 50к. Так ли это и как это все проходит?

все сайлент блоки, .... думаю терпимо, ... а вот опору, надо смотреть... но не стал бы рисковать....
дорогое то на 90, если его старая хозяйка не делала, то тогда 105.... там просто прибавляется замена тормозухи и ремня ГРМ с помпой, оригиналы дорогие.... по 8 к примерно ( помпа и рем комплект каждый) аналоги за 2-3к. Плюс масло расходники и т.д. ... по работе у нас нашел за 4,5 замена грм с помпой, дальше 1-2к замена фильтров и масла. Я пока расчитываю на 20-25. по факту потом могу сказать.

Последний раз редактировалось Mell; 25.11.2017 в 11:19.
Mell вне форума   Ответить с цитированием