Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 11:14   #1
 
Das Auto - VW Golf 7, CXSA, 2014
Доп. информация
По умолчанию Проблемы после замены мехатроника.

Добрый день! После замены мехатроника по куланц, 2-3 дня работало всё нормально. Сел в машину завёл, появилась надпись на дисплее магнитолы: Активирована защита компонентов - звук не работал. Дальше через минут 15 остановился, заглушил, завёлся вылезла "ошибка подушки безопасности". Далее поехал начал проверять функции мультируля - не работает круиз контроль, горит жёлтым. Ну думаю полна корзина сюрпризов. Проверил второй ключ, он не реагирует. Ну что-ж поехал к официалам, те что меняли мехатроник. Оставил машину на день. Они звонят мне в течении дня и говорят, у вас меняный круиз, типа раньше был на рычажке а перенесли на руль, не получается его активировать и т.п. Хотя со слов мастера после замены мехатроника не прописали его в нескольких блоках, и второй ключ не прописали, отдав мне машину, как починенную и без проблем. Вот что делать? Я мультируль и по Етке посмотрел, что руль с завода с круизом идёт, уже кучу всего рассказал им и доказал. Говорят нет, стоит на рычажке типа у меня. Сегодня снова оставил авто, будут подключатся онлайн сказали и писать запрос в главный офис в Москву. У кого было такое?
Изображения
Тип файла: jpeg 2.jpeg (101.9 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpeg 3.jpeg (106.3 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpeg 4.jpeg (122.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpeg 1.jpeg (156.3 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpeg 11.jpeg (218.7 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpeg 22.jpeg (175.0 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpeg 33.jpeg (166.1 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpeg 44.jpeg (237.6 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось IvanChulkov; 22.10.2019 в 11:17.
IvanChulkov вне форума   Ответить с цитированием