Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 21:32   #239
 
Аватар для Жека74
 
Das Auto - MB W204 1.8T
Доп. информация
По умолчанию

В общем история такова в июне этого лета ни с того ни с сего на светофоре почувствовал сильную вибрацию по кузову. Усиливавшеесю если долго стоишь на месте или даже в движении пока не выключаешь и снова включил кнопку ас. Приехал к од и приговорили компрессор. Ок. Машину оставил на ремонт сам поехал отдыхать. По приезду машину вернули. Сказали поменяли все, промыли. Теперь все должно быть хорошо.
Но буквально через три дня опять начала появляться эта вибрация. Я звоню им они говорят приезжай. Приехал сказали да походу компрессор бракованный попался. Опять замена. Заменил все, вчера машину забрал и опять то же самое. Причем при первой замене обнаружили стружку в компрессоре. А после второй замены все ок. Но вибрация сильная все равно есть. И зависит от того включен ли кондей или нет. В этом сервисе у меня знакомый инженер по гарантии. Пока он не знает что это может быть. Будем смотреть радиатор с вентилляторами.

Ни у кого такого не было? А гул да у меня вот на обоих новых компрессорах он есть, но намного тише чем на том что с завода.
Жека74 вне форума   Ответить с цитированием