Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 19:24   #1223
 
Das Auto - Golf 5 1.6 BSE 2008г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitrikfirst Посмотреть сообщение
Ищу своё первое авто,выбор пал на пятый гольф,варианты лансер 9 ,корола,опели отпали по причинам естетики.Что можете сказать про атмосферные двигатели 1,6 mpi и коробку автомат (не dsg)?Что это за двигатели с маркировкой bse?Есть один тип на ауди А4 ,который говорит не брать 5 гольф,а брать 4 лучше .Какого года машину лучше всего смотреть?На что мне смотреть?Насмотрелся я ужасов про турбированные ,дизеля и fsi.Ещё вопрос одни есть клиренс высокие,другие низкий,как они это делают?Какая цена живого гольфа?
Ещё бы вы с хорошим электриком проверяли машинку.С ВАСЕЙ,как положено.У меня вот не было такого,сам брал.Вроде всё норм было.Через недельку поперло.Теперь поменял термостат,катушку,датчик температуры завтра поменяю.Потиху реанимирую после ошибок.Но при покупке всё было хорошо,даже ничего не включалось из ламп.И самое неприятное,это то что продаван скрыл,что приборка разбиралась,наводит на мысль о скрутке спидометра.Хоть он и говорил,что ремень менял т.30 назад,теперь палево,придётся менять-веры нет почему то.На телефон не отвечает,хочу хоть сейчас узнать о честном пробеге,брал с 215т. с хвостиком было.Но не парит,не дымит.Сейчас вот только осознаю,что чел скорее всего перекуп и ему лишь бы нагреться.Удачи в покупке.А машинка нравится,мелкая,шустрая.У самого Вояджер,так после него эта (сына),как пушинка)).

Последний раз редактировалось FALKONER; 18.03.2020 в 19:32.
_________________________________________
Пробег 291600 км
FALKONER вне форума   Ответить с цитированием